Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Архив » Нужен ли фан сервер?


Нужен ли фан сервер?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Уважаемые игроки. Вся администрация в большом смятении. Выяснилось, что большинство нынешних игроков, просто не может играть по стандартам оффициального сервера. Мы хотим перестать вас мучить и предлагаем переоткрытие сервера, на следующих условиях:

1. Старт 86 lvl. В инвентаре золото на профу.
2. Менеджер эвентов во всех городах
3. Все низкоуровневые РБ и мобы получат уровень 86 с перепиской лута.
4. Будут добавлены зелья маны и скоростные зелья здоровья.
5. 100% шанс пенальти останется.
6. Мультипрофа останется.
7. Система боссов и трофеев будет переделана, таким образом, дабы каждая зона была зоной фарма ценных вещей и ресурсов.
8. Никакого ГМ-магазина. Вместо этого будет мультикрафт.
9. Рейтов не будет. Вместо них, полная переписка шанса лута. От 1% до 100%. Никакого корейского рандома (00001%)
10. В каждом замке, крепости и КХ, личный Маммон.
11. Все низкоуровневые предметы будут подогнаны статми под S грейд, но без сетовых бонусов.

Если вы поддерживаете инициативу, то отпишитесь в данной теме.

0

2

Безусловный бред. Повлечет за собой дисбаланс 100%. Плюс это будет как тест первопроходцев (тоже ОБТ завуалированное под старт).

0

3

Вам не угодить. Вы хоть сами знаете, что хотите ^^ Ради личного интереса спрошу... дисбаланс чего?

0

4

Прекрасно знаю что хочу. И это явно не очередной фан сервер.

0

5

Ну тогда, мы готовы выслушать пожелания? Что же именно месье хочет?

0

6

Лично мое мнение (мнение одного человека) ничего не значит. Но не смотря на это я скажу - Оставьте как есть и исправляйте нынешние недоработки.

0

7

Мы стараемся. Но складывается мнение, что игроки просто не заинтересованы в игре на сервере с низкими рейтами. Мы не хотим поднимать рейты еще выше. Выходом из ситуации бы стало полнейшее переписка лута и уровня монстров, статов снаряжения, действия спелов итд. Хочется, что бы сервер наконец ожил.

0

8

для фана есть более успешные сервера, мы не за этим сюда пришли
идея лоу мультипрофы была хорошая, жалко что не сложилось с онлайном
http://s6.uploads.ru/3YVg6.jpg

Отредактировано Spencer (2013-10-29 18:09:51)

0

9

Оставте всё как есть!

0

10

Да но именно это мы вам и предлагаем.

Старт будет происходить сразу 86 уровня. Однако ни скиллов, ни SP, вы не получите. После старта, выживать будете, как хотите. Все локации будут населены монстрами 86 уровня. У них будет полностью переписан лут. Больше никаких 00000.1% дропа. Только от 1-100%. Всё оружие и вся броня, будут иметь практически одинаковые статы, за исключением сетовых бонусов. То есть фактически целью игры будет охота на монстров ради снаряжения и SP. Я уже не говорю, про тотальное PvP. РБ будут так же подогнаны под 86 уровень. С них будут падать редкие предметы, репутация клана и прочие вкусности. А их количество будет строго ограничено.

Что именно в данной идее вас не устраивает? Никакого задротства по набору уровня. При этом простой игры вы не получите. 0_0

0

11

ну так может вторым сервером открыть? на той же машине, онлайн позволяет я думаю

0

12

Можно конечно и так. Но подумайте. Мы предлагаем ВАМ принять участие в создании этого сервера. Самим выбрать каким он будет. Нам надоело играть в "угадай желание" с игроками. Куда логичнее будет, что бы игроки сами показали, чего они хотят.
Вам не нравится долгая прокачка уровня? Так может к черту её? Старт сразу с 85!

Вас бесит низкий шанс дропа, а с рейтами он слишком высокий? Так давайте пошлем их куда подальше и просто перепишем лут. Логично, просто, а главное вы сами будете знать, что и где лежит. И ни будет нытья в стиле "это не дропается"

А помните все эти красивые локации, которые НАФИГ никому не нужны, из-за населения низкоуровневыми кабанами! Такая растрата. Мир игры сжался до горстки хай уровневых локаций. Мы же предлагаем задействовать все их.

Данная конверсия сервера займет пару месяцев, которые он будет ОТКРЫТ. Вы сами увидите, как будет меняться мир. И сможете критиковать, советовать, требовать. Так будет проще и вам и нам.

0

13

идеи прекрасны, кроме одной, той что про 85-й на старте. экспинг очень занятная штука и лично мне нравится лупасить мобов в целях получить новый уровень, да хоть там и надо будет пинать их для сп или шмоток, но это не то

0

14

Но на х10  прокачка занимает от силы 5 дней... а потом задрочка скиллов и шмота, длинной в вечность и PvP. Или вы докачиваете персонажа до 85 и создаете нового?

Все таки Lineage 2 это PvP игра. Но осады замков и борьба за крепости это хай левл контент. И вы не можете отрицать, что стремитесь именно к этому...

0

15

ну у вас тут за сутки до 80 вполне реально я думаю. конечно я развиваю персонажа дальше и это тоже своего рода удовольствие. просто что бы вы не делали игроки будут считать сервер где на старте 85-й в основном пвп-сервером. но на вкус и цвет как говорится...)

0

16

а вот кстати основная масса игроков сидит сейчас на классических х10-х50 и реролится на новый сервер как только он открывается, им чего-то не хватает

п.с. даже х1-х50

Отредактировано Spencer (2013-10-29 22:54:20)

0

17

Так может именно этого и ждут?

0

18

Фан сервер не выход. Оставьте как есть и не морочьте голову.

0

19

Jinn, а вы прочитали идущие выше посты?

0

20

Конечно.

0

21

Хорошо. А если старт будет с 1 уровня, но будет полностью переписан лут, уровень монстров (статы трогать не будем) и статы оружия подогнаны под лоу S грейд (только сами статы)?

При этом рейты будут x1. Таким образом, за счет брони и оружия даже игроки 40 уровня смогут приносить пользу в PvP. Я уже не говорю, что таким макаром, даже игроки первого уровня, смогут оказать сопротивление игрокам на 20-30 уровней больше, если окажутся в большинстве.

0

22

Все это будет ново и, понятное дело, должно быть затестировано. Лично мне, не хочется привыкать к новым канонам. Меня устраивают и существующие. Из-за этого я и играю в ла2, мне известен этот игровой мир. Если же мне захочется найти что-то новое, то я с легкостью найду что-то в инете (тот же ла3 как его называют... не помню точно).

0

23

А с онлайном что делать? в интернете бесконечное множество шардов, по которым бегают одни и те же лица... Вы и тут не задержитесь, если мы не испробуем что-то новенькое. А если так, то какая разница потратите вы месяц жизни зевая на очередном "открытии легенды" или испробуете что-то свеженькое...

0

24

Я ищу стабильную х5-х15 Грацию. Здесь т.к. более интересного ничего пока нет, плюс впервые на мульти-проф сервере.

0

25

#оффтоп
хватит рестартить без предупреждения!

0

26

Простите. А как вы относитесь к возвращению х1? Без нововведений, но с переписанным лутом? Все честно. от 1-100% шанс дропа. И без безумных рейтов. Долгий, интересный кач. Админам стало очевидно, что повышение рейтов до x10 провалилось. Что делать в такой ситуации непонятно. Многие игроки боятся играть на х1, из-за сложности фарма снаряжения. Их пугают корейские значения вроде 0000001%. При этом вроде никто не против долгой и честной игры.

Что вы об этом думаете?

А котов с профами мы уберем. Вместо этого, итемы нужные для повышения профы, будут выбиваться с РБ. Согласитесь, нет лучшего способа сделать рб популярными.

0

27

Лично я не люблю х1. х3 с возможностью ПА, либо х5. Так же очень интересует виталити и камалоки. совершенно не нравится та идея о дропе в 1-100%. Удача это важный фактор, не везет - крафть. Именно сложности заставляют объединятся в дуо/кп/кланы/альянсы. Того же АК не зафармить в соло.

0

28

я уже тут чуть транслитом не начал писать, надоело.
нормальный х10 норм было бы, просто в пати в 10 раз больше эксп(итого х10*10=х100), но уже поздно фиксить, так как много кто вкачался и будет несправедливо по отношению к остальным.

0

29

Крафтеров, мы тоже не обидим. Рецепты и куски будут падать с обычных мобов и достаточно часто, что бы крафтинг был популярен уже с самых ранних уровней. А целое снаряжение будет падать лишь с малым шансом от 1-3% с обычных монстров и 15-10% с РБ. Как вам такой компромисс?

Вкачаться то они вкачались... а дальше то что? Сервер то пустой. Хорошая задумка умерла. Если и дальше так будет, то админы наверное просто его закроют. У них же свои интересы. =_=

0

30

Я уже ясно дал понять мое отношение к вашим "супер-пупер" идеям.

0


Вы здесь » Azazel » Архив » Нужен ли фан сервер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно