Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Архив » Нужен ли фан сервер?


Нужен ли фан сервер?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Идеи конкретно не мои. Как я уже говорил, я отвечаю только за форум. Мне было велено найти компромиссы с его завсегдатаями.

0

32

Если у вас задача нам всем внушить идею "ах, как же это классно, да, давайте сделаем как вы хотите", то это увенчано провалом. Мы играем в ла2 потому что это именно ла2, которую мы знаем, я уже говорил, что если я захочу найти что-то новое из мморпг, то я поищу это.

0

33

Если вы думаете, что можете что-то лучше, чем разработчики данной игры, то вы ошибаетесь. Если вы собираетесь придумать это не в одиночку, а советоватся с нами (игроками) - это еще хуже. Каждый будет тянуть одеяло на себя, чтобы ему было удобно играть.

0

34

Хорошо. Я отчитаюсь перед остальной администрацией. На этом моя работа закончена. Тему я закрываю.

PS: Повышение рейтов было экспериментом, как и было написано в соответствующем обращении. Эксперимент провалился. Поэтому рейты так или иначе вернутся в былое русло. Вопрос что будет дальше, однако решается именно сейчас. Меня попросили узнать предпочтения игроков и я их понял. Если вы хотите часами выбивать какой-то итем, то не жалуйтесь потом на потерянные выходные и.т.д. Корейский рандом штука жестокая.

0


Вы здесь » Azazel » Архив » Нужен ли фан сервер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно