Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Архив » Посмотрите что-ли


Посмотрите что-ли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ув. Администрация сервера вот у меня возник вопрос когда будет зашита сервера или вообще на сколько открыли сервер?  Мне немного не понятно я игрок ла2 1 раз в жизни скачал l2phx и просто посмотрел гайд как им пользоваться и я вошол с phx к вам на сервер и могу делать что угодно))) но не буду вы будете что нибуть делать с защитой или можно уходить с сервера?

0

2

Бдительность администрации к читерам и качественная работа ГМ-ов, это единственное, что может в данном случае помочь. Как таковой защиты не существует в природе. Есть некое её подобие, жрущее большое количество ресурсов. Мы пока не используем его, поскольку онлайн недостаточно высок. Даже если вы воспользуйтесь перехватом пакетов, мы всегда сможем это отследить и заблокировать аккаунт.

0

3

ну вот для интереса для вас игра такая я создал ак там за перса вам отослал пакет на атаку и открытие магазина уловите ле вы? я просто понимаю так все будут говорить что поймаем и т.д. но блин на лицо перс со вчерашнего дня с phx бегает и что-то бегает норм)

0

4

просто я не пытаюсь доказать что-то просто не интересно играть тогда!

0

5

Это случаем не ваш IP 213.27.44.81?

0

6

dsfgsfg, x2110pflhjn, x2111pflhjn, x2112pflhjn. Мы даже можем заблокировать вам все аккаунты, а не только тот с которого была произведена атака. + бан по IP. Вы довольны? =)

0

7

да но за них я нечего не делаю я с другова айпи и другова ака эти персонажи просто я играю)

+1

8

Мы получаем подозрительные пакеты с zyumka500, но не факт что это атака. Вы нас часом не дурите?=)

0

9

нет как узнаете напишите можете даже забанить к вечеру думаю решу играть тут с друзьями или нет!

0

10

Ок. Я сообщу ГМ-ам, что бы были бдительнее. Но искать вас никто не собирается. Извините конечно, но у нас и других дел хватает.

В прочем не думаю, что вы так легко обойдете защиту сервера. Подключения к потоку обмена пакетами, еще не дюп ^^

0

11

Админ сегодня сервер запустят?

0

12

Вероятно нет =_= ГМ-ы еще ведут работы по добавлению нового лута и сиправлению некоторых багов.

0


Вы здесь » Azazel » Архив » Посмотрите что-ли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно