Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Архив » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте ещё раз 

Ув. Администратор у меня возник вопрос Вы будете повышать рейты?

просто х1 для тех кто хочеш на начальных лвлах фан ощутить всю атмосферу гф но блин тут все уже играют по 7+ лет в ла2 и чёт я фана не замечаю да и вообще людей собственно тоже предлога сделать хотя-бы  х10-15! я думаю меня тут все поддержат!

0

2

рейты бы пускай такие остаются а вот профу у кота зделать надо бы!

0

3

Профа у кота уже сделана. Ищите котов во всех начальных деревнях.

Насчет рейтов... у нас появилась идея поинтереснее. Проявите немножечко терпения и все узнаете =)

0

4

Спасибо за понимание админ)))) и кстати кинь на все анонсы сервер ну или хочеш я могу кинуть

0

5

по поводу бафов:плставте лимиты такие как зеалот френзи вар край и тд хотябы по 20 минут

0

6

Админ просьба к вам!!! Зделайте русский чат и avtoloot on!!!!!

0

7

Автолут сделан.  Наш сервер есть в анонсах, не переживайте. О рекламе мы не забыли =)

Насчет баффов, мы  все обдумали и пришли к мнению, что их нужно оставить по оффу. Дабы такие классы как биш и блейд дансер не были вымирающими видами. А в идеале учите, хотя бы по одному баффу. Таким образом и в группе будет определенный стимул к сотрудничеству. Плюс не забывайте, про почти беспроигрышный шанс точки снаряжения 90%. Со снаряжением по +16 баффы вообще не нужны бывают. Поэтому увеличивать их время действия - это уже перебор.

Что касается кириллицы в чатах, то это не проблемы с сервером. Просто в вашем клиенте нет русских шрифтов. Вероятно вы скачали европейский клиент (ссылка на который была дана в файлах). Могу посоветовать найти патч с руссификацией или просто писать на английском. Мы не имеем права изменять клиент (согласно законам об интеллектуальной собственности), поэтому выход из данной ситуации мы пока не нашли.

0

8

Как включается авто лут??? Никакие команды не работают!

0

9

Автолут включили, но доступен он будет после перезагрузки сервера в 20:00.

0

10

ADMIN Вы хотя бы рекламу в вк однокласниках выложите в группе там бесплатно также создайте свою группу с сайтом!

0

11

Реклама в соц сетях есть =) Причем почти во всех группах посвященных игре.

0


Вы здесь » Azazel » Архив » Предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно