Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Архив » Ещё 1 предложение)


Ещё 1 предложение)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ещё 1 предложение сделать знаете как на хф 50% статов персонажа переходит на статы пета сделать чтоб петы были нужны в каче и в пвп ну вро де как это интересней(кроме вызывных!) админ сразу говорю я нехочу подстроить сервер под себя я просто предлогаю вы сами уже думайте и т.д.!

0

2

Ну или же сделать пету скил который авто подбирает все вещи за тобой) ну естественно замуть на него какойто квест или что-то такова рода!))

0

3

Ну вообще-то это незаконно. Изменение файлов игры может привести к блокировке сервера и уголовному преследованию администрации =) Основное правило для всех владельцев серверов - не менять ничего в клиенте. Можно добавлять, но менять нельзя.

Возможно мы добавим чуть позже новых петов с фиксированными статами. Но тут опять возникает вопрос, об уроне, хп, статах и прочей атрибутике. Мы готовы в этом вопросе сотрудничать. Но вы должны помочь выбрать количество хп, урон, скорость атаки и прочие статы. В конце концов это вы играете на этом сервере. И вам же и решать, что на нём будет.

0

4

Ну это да))) блин админ я даже хз про хп) давай как будет у тебя свободное время и у меня пета призовёш и будем тестить его урон и т.д. ок?

0

5

Нет вы меня не поняли. Старых петов мы оставим такими, как они и были. Но мы можем добавить новых петов с фиксированным уроном и хп. Этакие боевые аналоги. Причем они могут выглядеть, как угодно. Начиная от ящерочеловека, заканчивая РБ. Эта идея давно назревала, но пока над ней работает всего один человек. И от его успехов и зависит будем ли ставить на сервер.

0

6

Забудьте о таких "петах".

0

7

Забыли =)

0


Вы здесь » Azazel » Архив » Ещё 1 предложение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно