Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Архив » непонятно


непонятно

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут чел говорит что автолут есть на сервере если так то как включить?)

0

2

Автолут включили только сегодня. Он будет доступен после перезагрузки сервера в 20:00.

0

3

Выкинуло с сервера что такое?

0

4

Простите. Проводим тех работы. Уже почти завершили. =)

0

5

Админ пока тех работы  мб сонги и денсы по 19 минут зделаеш как и остольные? ну хз удобнее бы было ну и к ним лимиты минут по 5-6))) ну это так к слову)))

0

6

DoDik написал(а):

Админ пока тех работы  мб сонги и денсы по 19 минут зделаеш как и остольные? ну хз удобнее бы было ну и к ним лимиты минут по 5-6))) ну это так к слову)))

лимиты не надо, а сонго\денсы да, ап!

0

7

Да сонги дансы по 20 мин с основным бафом надо делать однозначно. и тотемы тоже

0

8

Кстати да тотемы зделайте со всем оружием(

0

9

Господа, ну давайте будем думать логически. Сонги и денсы это очень сильные баффы. При снаряжении на +16 (только нуб не заточит пушку на +16, на сервере с шансом точки 90%), персонаж под денсом и сонгом будет раскладывать всех на ура. Но! В этом то и вся прелесть данных баффов. Пусть будут классы танцоров и менестрелей, чьей задачей будет наложение баффов в группе. В противном случае мы просто уничтожим эти профессии на корню. Все таки Lineage - коллективная игра. Мы же не хотим, получить поголовье имба классов, под фулл бафом, как на других серверах?

Насчет тотемов, суть та же. Вы представляете, что будет если сделать работу тотема, допустим с кинжалом (который имеет самый быстрый урон)? У нас же 90% игроков будут, как очумелые кавказцы в Москве друг друга даггерами резать =) Вся суть баланса именно в том, что бы не допустить появления имбы. Тотемы сделаны, дабы компенсировать слабость кастетного оружия.

0

10

нашел вот еще одну бяду! не могу выбить не 1й книжки или тотема! на бафы выше 40 лвл.

0

11

Админ у меня на 2 окне бегает бд который кликером бафает каждые 2 минуты ну и толку? что я так буду бегать что будет через каждые 20 минут?)))

0

12

Так и будет, пока не найдете живого БД, на кач...

Вы можете конкретнее сказать какие книжки и тотемы не выпадают? Мы просто как раз, работаем над фарм зоной. Можем добавить в лут.

0

13

Админ мы на мультипрофе) любой может все скилы выучить! сделай бд и свс по 20 мин как и пп бафы. + бафы 3х профф!

0

14

Ладно. Мы попробуем это как нибудь сбалансировать.

0

15

плюс к тому народу сдесь ну ни как не 5к. потому не актуально. уж извени. сделай весь бафф по 20 минут. это не час и не 2

0

16

Это не совсем ко мне. Я администратор форума. Я передам пожелания игроков  программистам. Поточнее сейчас сказать не могу. Полагаю, это займет определенное время. Просто так циферки поменять в принципе нельзя, иначе сервер просто рухнет. =)

0

17

Да можно) сервер будет в офе пару минут! там в конфиге время бафа измени и все.

0

18

эммм я полагаю, вы немножко не понимаете... Не все сервера написаны одинакого. Иногда программисты оставляют подобные штуки в конфигах, для непутевых админов, неспособных менять что-то самостоятельно. У нас же имеется свои программисты. Следовательно никаких дополнительных опций для настроек изначально не предполагалось. Кроме того, будет подкорректирована сама механика скилла.В противном случае не избежать багов ^^

0

19

тыф скажи бафы будут по 20 минут все или нет?

0

20

рассуждения по поводу живых бд\свс не очень актуальны, допустим я люблю играть саппорт классами, но тут не такой онлайн и направленность сервера чтобы составлять кп. мне понятна ваша идея объединение в группы, но саппортов как таковых не будет(хиллеры не в счет), у всех есть возможность сделать более менее дд из любого класса.

0

21

Ну, во первых онлайна прибавится. Во вторых, как я уже сказал я не программист. Могу только передать им пожелания игроков. Но, лично я отвечаю только за этот форум. Вероятно меры будут приняты, раз такое количество игроков сетует. Точнее скажу позже.

Спорить по поводу мультипрофы, бессмысленно. В этом её суть. Создание баланса, путем стирание границ классов.

Насчет групп. Просто почаще заглядывайте статистику и связывайтесь с игроками. Тут уже все от вас зависит. Мы в свою очередь будем активнее заниматься рекламой.

PS: Единственное, я не уверен, что баффы будут по 20 минут. Скорее всего, некоторые подрастут до 5-7 минут. Тут уже от админов сервера зависит. Но будьте спокойны, компромисс точно будет найден. =)

0

22

и колонку бафов увеличте! неприлично мало!

0

23

Колонка баффов по оффу. Что тут неприличного, лично мне непонятно. Вам писать, когда добавим кнопку "все и сразу"? =)

0

24

Уважаемый игрок, мы изначально не нацеливались на "всё безгранично". Над сервером работать смысла нет. Он полностью работоспособен. Все ограничения стоят преднамеренно, дабы решали руки, а не статы. Я как человек начинавший играть еще с первых хроник, не хочу вдаваться в дискуссии, по этому поводу. Тут уже дело вкуса. =)

0

25

Темы удалять не обязательно!

0

26

Я удаляю только те, в которых есть нарушения правил форума =) Работа у меня такая, модерировать.

0

27

денс/сонг максимум до 5. не выше.

0

28

Админ ну так бафы поднимишь? данс сонг?

0

29

Пока еще занимаемся.

0


Вы здесь » Azazel » Архив » непонятно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно