Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Архив » ну ёлки палки


ну ёлки палки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну зделали по книжкам скилы ну будте добры зделать и чтоб дропались они! Greater Might вот баф дня него книжка допаеться с  Lost Steel Golem (Железный Голем Лабиринта) уже 1 час колочу чёт нечего не выпало!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Уважаемый. Это Lineage 2 Если психовать из-за корейского рандома, никаких нервов не хватит. К утру займемся, как закончим с фарм зоной. Успокойтесь и выпейте чайку. Лично я один раз трое суток выбивал кристал на х1000. Нервов было не меньше. В последствии оказалось, что я не там его выбиваю. Вы уверены, что не путаете моба? =)

0

3

ну пздц из за вашей невнимательности я потерял пол дня молодцы! уберите нах эти книжки!

0

4

блин просто ну сколько можно? у меня выходно до завтро демал нормально поиграть а тут вот так и как теперь быть потом я 2 дня не смогу играть(

0

5

не ну если у вас сборка кривая и надписи над головами НПС не соответствуют его действительности тогда нетого) а так во всех базах смотрел только с него! а что хоть за фарм зона что падает?

0

6

Во первых, вы забываете, что не все написанное в базах - коран. Во вторых вы могли просто посмотреть не ту версию. У нас Грация Финал.

Фарм зона - место для игроков 78+ где находится много элитных монстров и эпический босс. С монстров падают рецепты и куски снаряжения S грейда. Причем довольно часто. =)

0

7

о сих пор бью!!!

0

8

^^ Ну так может займетесь пока другими делами? Книжку мы вас сами пропишем. Вы только точное название итема скажите.

0

9

А лучьше всего все скилы на варка буду презнателен)

0

10

Или вообще отключите эти тупорылые книги!

0

11

Книги отключили. Не ругайтесь =)

0


Вы здесь » Azazel » Архив » ну ёлки палки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно