Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Архив » Поощрение "старичкам"


Поощрение "старичкам"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотелось бы вернутся к теме, затронутой не так давно.
Будут привлечен "новый" онлайн. А старым игрокам будет оставлен старый лут и даров статус нублеса.

Ваши слова все еще имеют свою силу? Если "да", то по какому критерию будет даватся нубл? Вы перенесете наших персонажей или нам надо будет создавать персонажей с теми же никами и связыватся с Вами?

0

2

ап

0

3

Серверу от силу неделя... какие там старички... Мы конечно поощрим, тех кто потерял свои аккаунты, после вайпа, как и было обещано. Вернем левел, дадим дворянство и даже пропишем топовый шмот. Но вот называть себя старичками не стоит. В администрации же не идиоты сидят. =)

0

4

И как вы это будете делать?

0

5

0_0 вам не обязательно знать, как мы это будем делать. Это уже наши проблемы. Но открою вам тайну: прописать игроку шмот, уровень и ноблес - это дело пятиминутное. Как только ГМ-ы закончат техработы, запрягу одного из них заняться "стариками" =)

0

6

так х1 и останиться? и где мой перс? что за нахрен?

0

7

Ник SaJIton и SaJItonBuff 69 bkb 71 лвла 2 перса были где они?

0

8

Заблокирован. Читайте правила модерации аккаунтов и имен для персонажей. Как только нормально оформите аккаунт, сможете играть на сервере. Тогда и поговорим о восстановлении нажитого на х10 (непосильным трудом, же) добра. =)

PS: Прекратите истерить. Еще один мат и мы вас забаним на форуме.

0

9

Spencer, профа:Duelist, 77 lvl, Common Item - Destroyer Hammer(id 11958), Common Item - Leather Armor of Doom(id 12186), Главное были рецепты на все виды физ сосок

Был бафер еще, если будете восстанавливать: Tane4ka, профа:Eva's Saint, 77 lvl.

Любые данные по аккаунтам могу предоставить(кроме вопросов, они писались вот так:sdjifgawjin ;D)

0

10

и разбаньте аккаунт 'sponcer', ничего вне закона там не было, а то, что вопрос рандомные буквы это мера безопасности, главное ответ был понятным

0

11

Хорошо разбаним. У него был указан электронный адрес. Учтите, что без электронного адреса аккаунт не может считаться надежным. Проще говоря, если его взломают, это будет уже ваша проблема...

PS: У вас уже есть аккаунт spencer. Какой из этих двух оставить?

0

12

Admin написал(а):

Хорошо разбаним. У него был указан электронный адрес. Учтите, что без электронного адреса аккаунт не может считаться надежным. Прощен говоря, если его взломают, это будет уже ваша проблема...

странно, всегда ввожу электронный адрес в первую очередь, не может быть чтоб я забыл ввести его в этот раз.
плохо, что вы не высылаете письма на почту для подтверждения, тогда бы я был уверен.
может его можно ввести заново?

0

13

Admin написал(а):

PS: У вас уже есть аккаунт spencer. Какой из этих двух оставить?

тот, на котором вы восстановите персонажа, в приоритете 'sponcer' с персонажем Spencer

0

14

Мы уже вас разблокировали. Играйте наздоровье.

0

15

Admin написал(а):

Мы уже вас разблокировали. Играйте наздоровье.

спасибо, а что по поводу уровня и т.д.?

0

16

Пропишем уровень, как только закончим вводить контент для высоких уровней. Раньше это делать бессмысленно, так как вам будет нечем заняться. Потерпите немножко. Как только закончим тех работы займемся вами.

PS: Сменить адрес можно в личном кабинете на сайте...

0

17

Да что за хрень вы баните за то что не написали почьту что за хрень? и что теперь мне невернут не перса не уровень?? модно искать нам другой сервер?

0

18

Во первых, вас тут изначально никто не держал. И если я, еще раз услышу подобный вопрос от кого-то, то сразу дам пожизненный бан на форуме.

Во вторых, мы баним за нарушение правил. Если для игры на сервере нужно указать почту, то (сюрприз!) нужно было указывать почту.

PS: Аккаунт разблокируют, как только укажете адрес электронной почты в личном кабинете.

0


Вы здесь » Azazel » Архив » Поощрение "старичкам"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно