Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Новости сервера » Возвращение менеджера по смене профессии


Возвращение менеджера по смене профессии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После долгих дискуссий на тему смены профессий в игре, было принято решение о том, что-бы оставить возможность её покупки за игровые деньги. Поскольку рейтов на адену не предвидится, смена профессии, не является шагом в сторону казуальности. К примеру 10 000 000 адены для 78 уровня, это вполне ощутимое облегчение кошелька. При этом, мы не будем удалять связанные со сменой профессии квесты. Точно, так же, как и гарантировать их 100% работоспособность.

НИП - Event Manager находится в каждом из стартовых поселений игры.

0

2

Ну скажите играть уже можно или нет?

0

3

RayaN написал(а):

Ну скажите играть уже можно или нет?

Вы приходя в магазин, часто спрашиваете торговца в молочном отделе, о сроках завоза рыбы? Читайте название темы. Тема посвященная вашему вопросу, должна появится сегодня вечером =)

0

4

Так если вы не отвечаете в других темах!

0

5

RayaN написал(а):

Так если вы не отвечаете в других темах!

Может потому-что еще нет темы в которой бы обсуждался данный вопрос?  Сразу видно вы редко сидите на форумах ^^

0

6

Тема есть "Вопросы к администрации" эту тему не я нарисовал?))) Там я и оставил! Но никто нее отвечает!

0

7

RayaN написал(а):

Тема есть "Вопросы к администрации" эту тему не я нарисовал?))) Там я и оставил! Но никто нее отвечает!

Только-что оставил ответ на ваш вопрос. Надеюсь он вас удовлетворит, поскольку новости там хорошие =)

0


Вы здесь » Azazel » Новости сервера » Возвращение менеджера по смене профессии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно