Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Вопросы к Администрации » Сервер когда?


Сервер когда?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Админы когда откроется сервер???? Обещали что завтра (воскресения)!!!

0

2

Администрация сервак сегодня можно не ждать???

0

3

Простите. Не успеем. Заселение несколько затянулось. Сейчас работаем над вендорами и системой предметов. Только, что добились введения прокачки перса за PvP. То есть при убийстве игрока противоположной фракции, игрок получает опыт. Вот такая-вот система прокачки. Думаю это уникально на сегодняшний день =)

0

4

Мы устали ждать уникальности хотим играть ждём уже 2 недели!!!!

0

5

На данный момент сервер полностью без нпц. Вам реально хочется на нем играть? можем включить, но не думаю, что это будет так уж весело...

PS: Это делается не конкретно для вас. Проект запланирован администрацией и имеет свои цели. Поэтому бесполезно тут писать о том, что вам надоело ждать. Вы можете играть на других серверах. А этот еще не готов. И я не могу назвать точную дату окончания тех работ. Тут уже все зависит от пряморукости проводящих заселение людей.

0

6

Админы так что нам можно не ждать сервер??? Или вы его откроете?

0

7

Во первых - лично мне наплевать, ждете вы или нет (Админ Форума).

Сервер до окончания тех работ не откроют. ОН ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОЙ. На нем пока ничегошеньки нету. Без итемов спавняших нпц, над которыми мы щас работаем, смысла вам там находится лично я не вижу. Если вы конечно не фанат романа "Я - Легенда". =)

Я же держу вас в курсе происходящего? Или мы должны по волшебству всё сделать в долю секунды? Я скоро за подобные вопросы по IP банить буду.

PS: Повторяю последний раз. Работы много, поэтому так долго. Объем большой, а работает всего 12 человек. Сделано уже порядком 80% от общей задумки. Осталось только разобраться со спавном нпц. Если появятся новости я сообщу. =)

0

8

Администрация ну напишите что нить, завтра откроется или нет???? а то чёт 20% долго длятся))))

0

9

Появились непредвиденные трудности. Фракционные стражники отказываются защищать друг друга. Поскольку содержание армии, это важнейшая фишка нашего сервера, мы просто не можем не разобраться с этой проблемой. Сейчас все силы брошены на переписку ИИ НПЦ. Это не настолько простой процесс. =)

0

10

Ну завтра к вечеру не получится запустить????

0

11

Проблему с фракционными охранниками решили =) Теперь они атакуют членов вражеской фракции. Кроме того разработали систему спавна охраны, через покупаемые итемы (даааа вы можете заиметь целый форт, набитый охраной, почти как на осадах). Единственное ограничение, охранники фракции все сплошь лучники с очень высоким радиусом поражения. Дабы хитроумные игроки не пробовали вытягивать их один за другим. =)

PS: Я сам честно говоря уже весь в предвкушении. Я всего лишь админ форума и не обещал, что не буду играть как простой игрок. Давайте наберемся терпения. Согласитесь работа проделана большая. То что сейчас доводят все до ума, а не после запуска сервера, это необходимость. Дабы потом не было казусов, багов и вайпов... ^^

Чем же сейчас заняты админы? Конкретно сейчас они дописывают продавца скиллов. Это будет не просто мультипрофа а сбалансированная безклассовая мультипрофа. Система примерно такая - на старте есть продавец скиллов. У вас в кармане 800 аден. 1 скилл (улучшения тоже в счет) - 1 аденка. Как только начнете учить скиллы поймете, что они сбалансированы. То есть многие имба скиллы просто напросто порезаны, а слабые скиллы усилены. В частности сокрушающие удары, атаки копьем и прочие шалости, теперь намного больнее переносятся врагами. А главное 800 аден не позволят создать имба персонажа. Только одностороне развитого воина, мага или лучника (грубо говоря) =)

Насчет сроков пока ничего не ясно. Всем не терпится уже открыть сервер, но у программистов еще есть незаконченные дела. В частности пока не прописаны товары у торговцев. Как только закончим с товарами, торговцем профой, зонами для рыбалки., так сразу и откроем =)

0

12

Порадовали!!!))) Но есть вопросик если фракции будут воевать между сабой то как я узнаю персонажа другой фракции??? (можно ники разными цветами сделать каждой).

0

13

Разумеется вы их узнаете. По цвету ника. У Адена - Синие, у Грации - Красные, у Эльмора - Зеленые =)

0

14

Администрация ну что там с сервером??? Порадуйте нас!!!

0


Вы здесь » Azazel » Вопросы к Администрации » Сервер когда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно