Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Новости сервера » Смена направления


Смена направления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья. Заселение сервера отменяется. Дело в том, что наши программисты нашли способ с помощью итемов спавнить любых нпц, вплоть до вендоров.  Тогда админам пришла идея, а почему бы не дать игрокам поиграть в феодалов? Суть в следующем.

На сервер введут множество предметов призыва нпц. Среди них торговцы, кузнецы, стражники итд. Все это поделят между тремя фракциями. В луте каждого нпц будет прописана специальная монета, которую смогут использовать для покупки новых нпц ваши противники (по каждому виду монет для фракции). Проще говоря,если игроки грации убьют всех нпц в королевстве аден, то на полученные от геноцида деньги смогут укрепить свою оборону. Разумеется что спавнить нпц можно будет в любой части мира, хоть под землей, хоть на земле. Но с ситемой аванпостов и флагов, уже успешно работающей на сервере, логичным выбором будет спавн нпц возле флагов, для простой телепортации к ним. В титулах каждого нпц будет прописан ник игрока создавшего его =)

0

2

И когда он будет работать??? лучше бы вы оставили как всё раньше было!

0

3

Не знаю. Нужно написать сами итемы (это точно не долго) и нпц (вот это уже может занять пару деньков). С остальным уже разобрались. Жаль конечно, что пришлось избавится от заселения (мы бы все равно его не успели в ближайшее время сделать, так как даже на Говорящий Остров у нас ушло порядком двух дней) =)

0

4

И что нам теперь опять 2 дня ждать это минимум???

0

5

Да это минимум. Подождете. Все таки сервер на котором есть фракционные войны и возможность создать собственное поселение с нпц (которые будут в титуле иметь ВАШЕ имя), открывается не каждый день. Я бы сказал, что мы пока первые будем.

PS: Думаю даже после открытия будут частые тех работы по добавлению новых аванпостов, флагов, нпц, солдат, итемов итд... Мы планируем за год развить сборку до небывалых высот.

0

6

Привет ребята. Я кpасивая и нeпocлушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и дpугом! Сo мной можно пoзнaкoмитьcя на этом сайте sentconnoesem.cf/r3h1x

0


Вы здесь » Azazel » Новости сервера » Смена направления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно