Azazel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azazel » Архив » ...


...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Нельзя взять 1 профу на хман кнайта нпц Сир клаус как то там) ( в глудине)
2.Томем волка НИЧЕГО недаёт, тоже самое с посивкой агил мувэмэнт
3.Недаёт опыт за 1 профу
4.КРАФТ сосок - мп палится, а соски делаются 1 из 4
5.Даш нера6отает в воде (недаёт скорость)

0

2

Просьба, сделайте время таких 6афов и лимитов как сонг\денс, рейдж,тотемы 20   мин, т.к со спойлом каждые 2 мин ре6аф ето сами понимаете что

0

3

Насчет профы разберемся (хотя насколько мне известно, все профы работают). Остальное проверяем.

0

4

Касательно квеста. Он рабочий. Судя по всему, это ошибка клиента, а не сервера. Хотя правильнее сказать, что это ошибка возникающая при несоответствии версии клиента с версией сервера. Для таких вот форсмажерных обстоятельств, мы сегодня поставили кота. В принципе, вы можете попробовать найти другой клиент в интернете. Если он подойдет, все будет в порядке.

Остальным пока занимаемся.

0

5

Проверили тотем. Все работает. В чем именно, у вас была проблема?

0

6

Крафт работает. Вероятно, вы просто пробовали крафтить с низким уровнем навыка. Это одна из особенностей местного крафта. Он занимает время, но выдает немного xp и sp, в случае удачного крафта.

0

7

Тотем ничего недаёт... Так что насчёт дансов и остального?

0

8

Дансы работают только с дуалами, так как для них нет анимации (разработчики игры этого не предвидели) с другим видом оружия. В принципе можно изменить механику каста, но анимации танца это не даст.

Что касается тотема, его сегодня уже проверяли. Эффект есть. В чем именно, у вас была проблема? Опишите, как можно доходчивее, что бы мы смогли помочь =)

0

9

В руках нож использую тотем, к статам нет при6авления..., Я не насчёт с чем используются дансы, я про то 6удут ли они 20 мин ?

0

10

Вы когда нибудь читаете описание скилла перед применением? Там же ясно написано, что тотем действует только для кастетного оружия =)

Насчет дансов, мы еще думаем. Конечно же увеличивать время действия всех дансов до 20 минут мы не станем. Возможно часть из них станет длиннее до 5 минут. Но самые сильные, точно останутся по минуте.

0


Вы здесь » Azazel » Архив » ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно